среда, 25 января 2017 г.

Розово-весенняя открыточка

Я всю жизнь увлекалась каким-то рукоделием: вязание, вышивка, лоскутное шитье (американское), японский пэчворк, цветы из фоамирана и, из последнего перед скрапбукингом, меня занесло на лепку цветов из глины DECO.
Увидев задание блога 1000moments я попыталась смастерить розовые цветы и из ткани и из фоамирана, но все было как-то не так и в результате я их слепила из глины.
Полимерная глина ClayCraft by DECO имеет целлюлозную основу, т.е. при высыхание она по структуре напоминает бумага. За счет этого цветочки отлично начали сочетаться с тем декором и бумагой, которая у меня была.
Получилась вот такая открытка:



Я использовала набор бумаги Bee Shabby "Tea Time", наборы высечек "Ботаника" от Polkadot и "Fancy spring" от MONAdesign, чипборд веточки и кружево.
Заданием 1-го этапа марафона "Цветное настроение" было создать открытку с тремя розовыми цветами и тремя ОЭ из списка, я использовала многослойность, кружево и чипборд.
А теперь подробности и основной элемент открытки поближе, цветочки лепила чуть разных оттенков и разных размеров, что бы создать динамику.



Надпись "Ты прекрасна" я расположила на котельной трубочке.


Милый котик уютно устроился на полочке в самом низу открытки.



И так в последний момент успевают показать свой работу в 1-м этапе марафона "Цветное настроение" с Викторией Соседской


Так же хочу показать свою работу в Задание №105 "И сверху бантик!", ОЭ которого является бантик (он у меня конечно не большой, но видный)


В молодом,  но очень красивом блоге Секрет вдохновения проходит тематическое задание "Кружева", а в моей открыточке есть и тканное кружево и бумажное (салфеточка)




14 комментариев:

  1. Красивущие цветы и открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, открытка чудесная!!!!!! Спасибо, что присоединились к нашему марафону ))) Ваши 1000moments.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открытка! Спасибо за участие в нашем задании, с уважением блог "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открыточка и изумительные цветочки! Спасибо за ваше творчество от блога "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, замечательная открытка! Как интересно Вам удалось сочетать бумагу разных производителей! А цветочки просто чудо, намного лучше примовских бумажных!))) Спасибо, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная работа и отдельное спасибо за котика =^__^=
    Спасибо за то ,что вдохновляетесь заданиями блога "Секрет вдохновения")

    ОтветитьУдалить